Владимир

учитель 0,4 урока объяснял материал пять девятых остального времени урока ушло на решение задач, а оставшееся время уча

Лена Панченко

Попробую решать, условие не понятно. 4\10--на объясн. 5\9 от 6\10 находим умножением получаем 1\3 ---решение задач 4\10+1\3= 22\30=11\15 вместе на объяснение и реш. задач. Что дальше не понятно.