Ваня Койпиш

может ли учитель преподавать в классе где учится его ребенок?

Олег Урилов

...Или занижают. Это от учителя зависит.

А"
Андрей ""

Может, таких примеров полно, особенно в сельских школах.

Любовь Дударева

почему бы и нет в моей школе таких случаев много было, и ниче относился так же как и ко всем, разве что проблемы в семье могут появиться и все

Андрей Николаевич

Может, но чаще всего они завышают оценку своим детям)

Алёна

по закону может.

:) Ингерманландка

Может. Насчет того, что завышает - далеко не всегда. У нас учился мальчик, мама которого вела в нашем классе химию. Мы ему не завидовали 🙂