Елена Зимина

Ребенок в школе оскорбил учителя. после того как его обвинил при всем классе в том, чего он не делал. Что теперь будет ?

Прокопов Макс

если учитель урод, будет мстить
тогда папе надо будет с ним поговорить по взрослому

Татьяна Фишина

Наверное, выговор учителю. Если у него такие вещи происходят с семилетними детьми - это хреноватый педагог.
Всё таки не 14-летние отморозки, да?

Мохьмад Исбахиев

учитель должен извиниться при всём классе... ну или смерть ему как всегда

Шерали Мингтураев

сколько ему лет??? учитель не имел ни какого права оскорблять ученика вы легко можете подать на него в суд.. первым делом сходите до директора вызовите учителя (тот который оскорбил) и разберитесь ...

Andrey Ur,eviche

родакам скажут это точно, а вообще все зависит от учителя. можно и в суд подать за такое дело. ну лично у нас учителя нормаьные были, обижались, ставили двойки, но оптом прощали )

Анастасия Крутова

идите к директору первыми и постарайтесь СПОКОЙНО изложить суть проблемы и приити к какому либо консенсусу...

Артур Шевчук

учителя тоже люди, они тоже могут ошибаться, но ребенок не должен отвечать за чужой поступок если он уверен, в том чего он не делал. Кому придется похлопотать, так это матери если она полностью доверяет своему ребенку...

Ольга Тишина

Особенно ничего не будет, можете не волноватся, выгонять вас никто не будет, максимум подойдут к заучу и рассмотрят проблему. Уже через неделю ни кто и не вспомнит. так как директор это всё "замнет" что бы не портить репутацию школы.