Иван Елисеев

Мой ребенок идет в перый класс. Могу ли я выюрать учителя?

У нас одна школа и 3 учителя. Я заранее знаю что два других учителя не очень любят детей. И если могу то куда я могу обратиться если мне откажут?

Saper Anonymous

Вы можите высказать свое пожелание! А если откажут, то пусть объяснят на каком основании! Если Вас это объяснение не устоит, то можно пожаловаться в РОНО.
Но это уже будет склока! Вам это надо? Ведь Вашему ребенку там учиться! Подумайте, прежде, чем предпринимать крутые шаги!