Ольга Мацукевич

Почему учителя относятся к своим любимчикам строже чем к остальным?

Алишер Носиров

Так с ними приятнее общаться, чем с остальными!

Евгений М

чтобы их не заподозрили в необьективности

Мария Урюпина

Потому, что эти самые любимчики могут быть в 10 руз умнее самих преподавателей. К одаренным спрос другой, так было всегда.

Jm Stereo

потому что об их уровне знаний они переживают больше, хотят дать любимчикам больше знаний, считая, что это им пригодится в жизни, помогают им