Ирина Грановская

Как думаете, кто относится строже к сыновьям, папа или мама и почему?

Ма
Мария

Строже относится тот, кто строже по натуре!

Антон Сокол

Папа. Он видит в сыне будущего мужчину, а для мамы сын всегда остается ребенком)) Мама защищает, а папа готовит к самостоятельной жизни.

Николь Штокс

вообще чисто психологически, для ребёнка мама это нежность, а папа сила... ну это в идеале)))

Юра Григорьев

Меня отец в своё время ремешком хорошо лупил

Евгений Сероглазый

ну это такой абстрактный вопрос...

Михаил Костин

Отец строго относиться с сыновьями . А с дочками на оборот. )))

Поплаухин Валерий

Везде по-разному в зависимости от воспитания отца и матери.

Екатерина Потапова

Во всех семьях по разному.

Владимир Птицын

У всех по разному. . Зависит от родителя.. но иногда приходится играть обе роли.. ибо давить на ребенка вдвоем это жестко и бессердечно.. психом будет..

Анна Малютина

Я - у меня вообще упал отжался и есть понял - только так!!

Юлиана Иванова

У нас по обстоятельствам, от обоих может влететь, но без рукоприкладства, только слово! 🙂

Екатерина Сутенкова

По-разному бывает!

Алексей Богданов

папа конечно, это у нас мамы растят а следующие поколение девушек кричит что мужиков не стало

Светлана Апешина

Разговор папы с сыном. - Мама всегда на первом месте потому, что она - девочка. На втором месте кот, потому что он зависит от нас. А потом уже мы, потому что мы мужчины и должны быть сильными. Папа - воспитывает мужество, мама прививает чувство любви.

Елена Харитонова

Отец.. . Ему проще Купить какую-нить Игрушку, чем дать денег на карманные расходы...