Наталья Иващенко

У вас есть неженатые сыновья? Как думаете почему не женятся?

Влад

Я- неженатый сын

Анжелика Поддубная

давайте фото... мы счас им тут невест найдём и женим))

Ксюша Суперская

Я неженатый сын. И я СЧАСТЛИВ!! ! (мне за 30)

Антон Суворов

потому что он совсем еще маленький

At
Aton

На днях по этому поводу вычитал, что если к 35 у мужчины небыло брака (даже если с разводом в конце) , то на 85% скорее всего у него беда с головой или с ориентацией.. . (((

Владимир Михальченков

еще 16 нет) а так у него все серьезно)

Руслан Зайцев

ему в армию скоро.. .
да и жониццо каг та рановато..))

Елена Юн

ответ прост: 1) не хотят и им нравиться свободный образ жизни 2) бояться брать на себя ответственность 3) не нашли подходящую кандидатуру на пост жены)

@(
@юличка@ (@@@)

потому что ему 2 с половиной года)