Мээргуль Полотбаева

Почему девушки думают что я не хочу жениться и создавать семью?

))
))))) )))))

Вероятно от того, что у тебя их много, на всех не женишься!

Ирина

а вы докажите им обратное)

Виталий

Значит вы производите такое впечатление

Марина Михайлова

Ну их же, наверное, целая очередь к тебе выстроилась... вот каждая из этой очереди и считает необходимым внушить тебе эту мысль, чтобы ты другой не достался! Волнуются... комплексуют... каждая мечтает, что ты выберешь именно ее!

Марина

тебе видней...)

Amante De La Muerte

А ты что хочешь? может именно это их и пугает.
Похоже, сейчас девушкам интерес именно женить на себе того кто этого не хочет

Надежда Дюльгерова

С чего такие выводы-может сам повод подаешь так думать?)))))

Toppller Toppller

а что разве хотите?? ? 😉

Вячеслав Павлов

щас все исправим) на одевай

Вл
Владимир

Гер честно. . должна одна думать что хочешь жениться и создать семью