Св
Светлана

Почему девушки не хотят создавать семью в наше время?

Кирилл Гордеев

Потому, что семья это не когда девушки, а когда парень с девушкой. 🙂

Полина Сулавко

потому что им нужны только деньги

Денис Милютин

твой пуловер не нравится

Артем :)

потому что замужество - это очень серьезный шаг, сложно доверить свою жизнь абы кому

Ка
Катюша

хм. у всех разные причины. некоторые вон в 16 лет рожают и женяться.
у всех свои принципы и взгляды на жизнь

Игорь Летов

семья сейчас под ударом. Все что связано с нормальной жизнью людей все разрушено.
Жить негде молодым, работать негде, ур жизни низкий, стабильности нет. воспитания правильного нет, моральная планка общества опущена ниже плинтуса.
Смысл заводить семью если знаешь что твоя избранница давно не девственница (по существу шлюха) и шанс что будет продолжать трахатся на стороне 90%?
Если мальчиков так же не воспитывали и они видят что почти в 90% случаев семьи распадаются и всегда отцы садятся на алименты. (по этому и детей не хотят)
и на каждом углу крики"зачем плодить нищету","пожить для себя"и тд

Ольга Яблокова

Какие девушки?

Вячеслав Б.в.

ну это смотря с кем))

Алексей Беляков

не хотят усложнять....

Саша Макаров

Так как ничего из себя не представляют в большинстве