Наталия

А стоит вообще создавать семью в нашей стране?

Обычные рабочие люди в областных городах зарабатывают от 15 до 35 тыс. рублей в месяц, про провинцию вообще молчу. Цены стремительно растут, семью прокормить сложно, при том, если жена будет в декрете. Соглашусь если будет ответ, что нужно стараться зарабатывать больше, но каким образом, если человек работает на полную ставку? Если человек честный и не умеет воровать? Получается что в нашей стране идет истребление народа полным ходом?

Ай
Айнура

Золотые слова. Я лично не собираюсь создавать семью, пока не будет материальной возможности.

Андрей Смирнов

аллилуйя, еще один просветленный)... но плодиться нужно! стране нужна рабсила... таджикистон не справляется)

Любоня

Семью то создать можно, а вот глядя на окружающих людей размножаться желание полностью пропадает, обрекать невинного человека на жизнь в этой стране... и дело не только в деньгах... Не развитие общества, а деградация по всем направлениям...

Иван Дадаев

Я с Вами согласен. Семью создавать стоит, только если есть доход приличный. Если денег нет, разговор везде короткий. Многих знакомых вижу, как они из кожи вон лезут, чтобы лишние 100р заработать, постоянно занимают - там семья дети, денег постоянно нет (ужас) . Мы моглибы, но нам (большинству) не дают нормально жить.

Ольга Булатова

Это вы пока размышляете как здравомыслящий человек. А как появится какая-нибудь очаровательная мадам, околдует вас и кто там будет думать о экономических прерогативах?
Штамп в паспорте нужен хотя бы для того, чтобы потом вас не облапошили и не отобрали ваше имущество. Мало ли какие мадамы бывают хитрые :3

Сергей Колесников

ну писдец канешна..надо тебе без образования, ума и фантазии сразу в президенты, что б ты тут как в раю жил.
запросы умерь и авось перебьешся как нибудь.

Сергей Рожнов

Точно. Да и морально лучше одному жить

В.
Валентин ...

Не знаю, кто как хочет

Ol
Olga

посмотрел бы что в зонах творится))))) . и сидят за херню всякую))))))) . конечно истребление, наркотой что, мафия заведует)))) ? только власть))