Наталья ****

Почему девушки не хотят создавать семью?

Им только цацки подавай, айфоны, попой по дискотекам вертеть, да в море купаться, курят и пьют хлеще мужиков. И никто не хочет семью, детей (зачем плодить нищету говорят они) . Что происходит? Или это только мне такие попадаются?

Серега Пак

ну так нечего в клубах девушек себе искать!.. там понятное дело только такие и будут.

Антон Кулешов

так это ж не девушки, это
ж некий унисекс, куклы в общем

Юлия

Кому - "им"?
Кого ты имеешь ввиду? На свете миллиарды девушек и я не думаю, что ты на столько глуп, чтобы приписывать каждую к одному типажу

Cf
Cfif

а не с кем создавать семью...

Hello Omny

Ну, если им 18-20 лет, то это понятно.

Вера

А вы сходите на сайт знакомств, там очень много девушек с детьми. И они очень хотят создать семью.
А молодые еще не готовы.

Мария Кравец

Ты не там ищешь девушку! И девушка которая захочет создать семью будет против отнашений до брака!

Просто Лёлечка

Это вы про молодню? Поверьте, к 30 годам семью хотят уже большенство девушек. А в 20, все правильно, надо гулять. Зато потом навертят попой и спокойно уже приземляются, готовые к семье и ответственности.

Кристина Казанова

не с теми видимо знакомишься) хотя некоторых девушек тоже понять можно, хочется отгулять молодость, созреть до семьи) да и глядя на некоторых парней порой плакать хочется -ни целей, ни ума, ни фантазии -понты, пустоголовость.

Татьяна Рульнова

реально только тебе такие попадаются.

Irina Klimokhina

Потому что увы молодые русские мальчишки как правильно сказали выше неуверенны, не видят своего будущего и не могут обеспечить порой даже себя ...

От этого же и проистекает такое увлечение девушек кавказцами которые не в пример наглее, самоувереннее и уже к двадцати годам как правило имеют квартиру и солидный автомобиль иномарку в то время как большинство ваней так и живут с мамой до 30 или ютятся по сьемным каморкам.

Анастасия Короткова

Пропаганда такого образа жизни идет. Ты телевизор включи. Попадаются и нормальные, наберись терпения. Придется кучу бля*ей перебрать, чтоб найти порядочную.

Александр Семенчуков

Так их воспитали, это моральные уродки, потрахаться можно, жениться ни в коем случае....