Муродали Тагоймуродов

А как определить готов ли я к жизни с девушкой и создавать семью?

Эргаш Мизробов

Когда будешь готов- появится горячее желание это сделать.

Александр Будылин

Если готов к детям-то готов и к семье!!!

Денис Ким

когда будешь готов, то спрашивать об этом ни у кого не будешь.

Яковлев Дмитрий

После 40-ка создвай

НЕ
Надежда Егорова

Когда любишь, так сразу и понимаешь, что готов.

Сергей Русинов

сомневаешься???? значит не готов

Галия Сабитова

Представь вашу жизнь. Как вы живете, как проводите время. Если же тебя устраивают будуйщие перспективы, то вперед, если же нет, значит не время.

*** Натали ***

Для этого тебе нужно иметь жильё в которое ты приведёшь свою женщину, желательно с запасом, рассчитанную и на будущих детей тоже. Заработок, для обеспечения семьи. А главное общие с женой интересы и дело для общего развития друг друга и укрепления семьи.

Алексей Спинка

Пока не попробуешь не поймёшь.