Замира Алиакбарова

А бывает так,знаешь,что человек твой и для жизни,самое то и лучше создавать семью,а любви к этому человеку нет?

Илья

А любовь не всегда есть.. Мимо хорошего человека нельзя проходить.

ОК
Оксана Кучерова

бывает,но почему обязательно нужно жить по любви,жениться по любви,детей делать по любви
???
почему???можно жить просто без любви,уважая друг друга ,нежно относится и т.д
женится потому что хорошо вместе есть понимание и .п
детей делать потому что есть уверенность в человеке и т.п

Марат

Живем один раз, всего 80 лет от силы, поэтому выбирать кого то не по любви как то глупо что ли.

Ирина Хазова

Очень часто, к сожалению (((
И вроде понимаешь что, любит тебя и хороший человек а жить с ним не в состоянии потому что, без любви ((-А ты, не любишь, по этому и семью с таким не создать (((
Моё мнение ибо знаю, очень часто есть такие что, живут без любви.
Я не могу.

Парвиз

Млин, так и есть. Больше года встречался с девушкой, чувствовал что - я для нее все, понимание - полнейшее. Взгляды на жизнь, взаимоуважение, увлечения... ну все сходится. Понимал - для создания семьи - лучше не найти... но - ОНА НЕ БЫЛА ДЛЯ МЕНЯ ТОЙ, ВОКРУГ КОТОРОЙ ВРАЩАЕТСЯ СОЛНЦЕ.... решил расстаться.

Алексей

Бывает такое, а без любви все теряет смысл...

Виктория Цеквава(Тыняная)

а бывает так что знаешь что он не для жизни, а для веселья, а потом локти кусаешь)))

Мария Мальнева

увы - бывает ((

НЕ
Надя Ефимова

Именно так я вышла замуж первы й раз. Через пол года я влюбилась в своего мужа)) ) 21 год прожили)) 0 расчёт был правильным. Он был не денежный. . Хотя и денежный может быть правильным. Люди которые много зарабатывают, а не воруют и не сидят на тёплых местах благодаря папе или маме..)) ) в большинстве своём трудолюбивые и честные.

Маша Мальцева

это вы наверное называется спокойной любовью... видимо любовь в ашем понимание накал страстей и вечная романтика...