Прочие взаимоотношения

Как по вашему, создавать семью следует только по любви, не по расчету??

Gennadi Freiman
смотря, что назвать расчетом.... на голой любви долго не уедешь... нужно учитывать соц статус... мне так кажется... иначе любовь быстро затеряется во взаимных притензиях
Таня Ващенко
Лучший ответ
Человека мы все же выбираем для себя самого лучшего, на наш взгляд. Полюбив его, надеемся на счастье. Наверно, в этом тоже есть доля расчета:)
С Н
Gennadi Freiman Удачного дня)))
считаю что семью нужно создавать по расчету, но не по "денежному" расчету, а руководствуясь здравым смыслом, оценив человека со всех сторон, узнав его в разных ситуациях, каков этот человек будет в быту, в роли мужа (жены) , в роли отца (матери) и т. д. а семьи которые как говорят "влюбишься-выскочишь замуж" недолговечные, любовь проходит со временем (в смысле первый всплеск страсть увлечение) должно что то остаться.
по расчету на любовь
Давай по-честному, без дураков
Жениться на бомжихе ты готов?
Иль наркоманке, шлюхе, дуре
С целюлитом испорченой фигуре?
Нет, Не нужно лишних слов.
На подвиг на такой, пожалуй, каждый не готов.
Во всем расчет - такой расклад-
Любви конечно всякий рад
Но лучше бы с комфортом, без проблем,
Чтоб мозг не заморачивать ни чем.. .
По любви, но с умом.
Только по любви!!!! Любовь правит Миром)) ) От любви самые счастливые и красивые детки рождаются)))
Самое главное в семье - взаимное уважение, любовь, как говорится приходит и уходит, а расчет может оказаться ошибочным.
Mr.sharif Laz