Сергей Бехли

Хочу женится, как же мне не ошибиться с женой -"обезьяной" или с "хорошей девушкой"?

А девушки ужасные и им никогда верить нельзя

Валя

Сначала определитесь, что для Вас значит "хорошая девушка".
А вот, обзывать девушку"обезьяной", нехорошо. Даже некрасивую. Она ведь, не виновата, что родилась такой. Бывает и так, что некрасивые становятся замечательными женами и матерями.

Подумайте об этом.

Алексей Кочетков

Брось эту затею, подумай, как следует)

Марина Смирнова

Если по жизни идти осторожно и считать каждый шаг на пути, ошибиться тогда не возможно но и счастья тогда не найти :)))

Алик Алыев

Ага. Девушки звери! Да еще шубы требуют)))

Ольга Тюленева

Здравствуйте Андрей. Вам надо пересмотреть отношение к женщинам. Хотите ли Вы, чтобы избранница Вас тоже так оценивала. Обзывала и искала недостатки. В человеке надо видеть Человека. Тогда отношения сложатся. Счастья в будущей брачной жизни Вам.

Nurdin Kudaybergenov

зачем тебе это?)))

Юлия Дьячкова

Пока не женишься и ге поживешь, ни фига не поймешь, что она из себя представляет.

Иришка Савчук

всегда можешь развестись, но учти мужык, потратишь много бабла разведешся и все заберет бомжом станешь...

Александр

Свой иммунитет осознай, ну и их, а потом и выбирай с лучшим! чтобы в потомстве, у детишек, Брака не было!