Алина Литвинова

Девушка, смогла бы ты стать хорошей женой для пилота, дальнобойщика или моряка?

Анютка Семенко

Ага уедешь на пол года или год а трахаться хочется вот и думай стоит ли))))

Мария Гордеева

да ну, у пилотов первым делом самолеты

Сергей Владимирович

а они слепоглухонемые?))

Елена Кокорева

Плохо быть женой моряка,
полгода ждать, когда муж уйдёт в море.

Loki Laufeyson

Нет, такой муж не для меня...

Лилия Наумова

моряка да)

Дмитрий Слеза

Слепо-глухонемой моряк дальнего плавания ...это не моЁ ...

Дмитрий

Да, у меня одно время была мечта, чтобы парень моряк был) )
Нравятся в форме)

Анастасия Немкова

нет, это ж всегда быть одной, хотя... они вроде как хорошо получают)))

Алексей Воронин

Хорошо моряку, его в порту ждет девушка... и пилоту хорошо, его в аэропорту ждет девушка.. . И дальнобойщикиу хорошо, его дома ждет девушка.. . И только девушке фигово, везде надо успеть.)

Давид Закрадзе

Для пилота и моряка-даааа) ) но у меня-инженер и никаких вам долгосрочных отлучек)))

Кристина Ржевская

главное -счастье 🙂
согласна)))