Людмила

Хочу жениться, но проблема (ненаком) , девушки очень хочу жениться.

Мария Косовская

Только развелся и сразу опять?

Ангелина Комбарова

Да, вымер нынче женский пол, вымер...

Ирина

Да ладно тебе, сразу жениться... От первой то не отошел, а хочешь еще раз на те же грабли наступить. Обожди пока. Приди в себя окончательно.

Анна

Нашел Иван-царевич лягушку... и давай на ней женицца?.) ) Удачи, мож повезе. Ненуаче, бывает и такое.))

Александр Кузнецов

искать надо... а не в ответы писать)))))) ) шутка....

Наталия Губанова

жениться хочешь все равно на ком?

Светлана

А ты её готов обеспечить ?

Елена Прусова

а я хочу замуж и полноценной семьи. увы не всегда все так как мы хотим. желаний много-а реальных мало

Кристина

Вот так сразу - точно не стоит

Ан
Аня

на мне???; -)