Ир
Ирка

А чего девушки так хотят замуж выйти. лично как для меня, так вообще жениться не хочу?

Не заставляют. А просто моя подруга хорошая намекает на это, но у неё есть ребёнок уже от другого

Мария

все очень честно, только ты сразу говори своим девушкам это, пусть не ждут по 2-3 года)

Евгений

не ври - я не хочу))))))

Ок
Оксана

импотенцию еще ни кто не отменял

Одна Такая

а что, заставляют? значит она не твоя, раз тебе ребенок помеха. когда любишь, то....

Александр Лазарев

Дык не женись)) )
Или кто пинками и подзатыльниками к ЗАГСу отправляет?

Аида Турсуналиева

ну и правильно, меньше мороки будет

Елена Зайцева

молодец) ) зачем хорошим девушкам жизнь портить))))

Светлана Елисеева

Хотят повесить на тебя ответственность за свою жизнь.

Ми
Михаил

А причина хоть какая есть?

Александр Winston

Я тоже женится не хочу и не собираюсь, но меня за меня никто и не собирается))