Дмитрий Берестовой

А вообще, девушкам трудно выйти замуж? Просто у меня с этим проблем никогда не было, с возможностью жениться

Дмитрий Ч

Среди девушек гораздо бОльший % хочет создать семью, чем среди мужчин, т. к. для женщины брак - опора, а для мужчины - ответственность. Потому часть девушек остаётся лишней, непристроенной, и конкуренция среди женщин выше. Для секса женщинам мужчину найти проще, чем мужчинам женщину - вряд-ли какой мужик устоит перед соблазном. А вот для брака наоборот.
А ещё можно рассуждать так. Если из числа мужчин, коих итак по статистике меньше, вычесть алкоголиков и наркоманов, тунеядцев, а также любителей свободной жизни, геев, импотентов и прочих с отклонениями от нормы, то останется совсем маленькая горстка потенциальных женихов, за которую предстоит бороться массе женщин.

Тома Калимулина

трудность выйти замуж за "прынца" , в остальном обычно ни у кого проблем не возникает. на вс\як товар свой купец.

Анастасия Камакина

Женитьба не напасть, да как бы не пропасть. Замуж выйти - дело нехитрое, а вот за КОГО?

Мария Фомичёва

я считаю сейчас---да... не то воспитание дают, запросы не по возможностям, не у всех достаточное образование и ориентир на СЕМЬЮ (отношения с мужчиной только после ЗАГСА) именно в этом часть проблем, зачем мужчине жениться, если ему и так всё дозволено, нет никакой тайны, ожидания.... всё идёт из семьи, от воспитания.

О*
Оксана ***

А вы кем работаете, можно поинтересоваться?