Алексей

С девушками трудно знакомится.нету возможности просто их нет?

Девушки малолетки есть и глупые,мне 25 лет не хочу с малолетками возится.Другие девушку уже замужем.другие шлюхи,другие одинокие мамы.Мне обидно что Бог для меня не оставил не одну свободную девушку.

Dghnmjygkl

Видать и ты такой завидный жених, что тебе порядочная не досталась...

Надежда

Слишком уж ты разборчивый....