Дима Комаров

Девушка обижается просто так

9 мая отдыхал с друзьями, всё как положено пивасик, баня, речка, но тут случился нежданчик приехала она и давай вазникать мол что ты пьёшь и всё такое, ну там во всём разобрались и вроде договарились что был праздник и всё норм, но теперь она уже 2 дня возникает типа " что ты устроил на 9 мая" ну вот что мне делать она мне весь мозг вынесла, если так посудить мне меньше месяца до ормии и я должен бухать как сука с друзьями при том что имею такую возможность, но вместо этого я выслушаваю её нытьё, что мне такого сделать ?

Ай
Айгуль

Вдуй ей чтоб обиды развеялись

Анна

я бы тоже вдул и пощел в армию

Ал
Александр

Ей не хватает внимания мужик )) устрой ей романтичный вечер, расскажи как ты будешь по ней скучать, ну или сходите в миллиард, пинтбол, туда где вам будет весело

Юлия

а не обращать внимания

Юлия

у нас один так перед армией пил.. траванулся и помер и не пошёл в армию... по дурости...

Татьяна

ну а что ты хотел) не одной девушке это не понравится, нет такой девушки еще на свете, которая одобрила бы такое

Ян
Яночка

сексом занимайтесь почаще, чтоб она ворчать перестала)))