Игорь Грачев

Какие розы лучше дарить девушке, когда ооочень сильно накосячил? Она на меня обижается (((

Ксю

Белые дари, век воли не видать)))

Юлия

трезвую ро жу и одну розу

Ка
Катик

Борщ сам свари, ей будет приятно

Мальвина

Не сорт роз, а количество зависит от размера косяка ))

Ел
Елена

подари ей букет из воздушных шариков, проверенноо, впечатления незабываемые

Наталья

без шипов... а то больно вам будет

Анастасия

101 розу кольцо с брюликом и ползешь на коленях. Если без шуток, то без унижений и выпрашивания прощения. Если действительно не прав просто скажи, что был не прав в этом вопросе. ВСЕ

Вера

Полный самосвал роз навали на неё!

Ан
Анастасия

Не дари розы получать больно) дари тюльпаны или гвоздики!

Анечка

Лучше белые. как символ чистоты и невинности. + большую шоколадку. Лучше ту которую она любит.

Св
Светлана

Согласен с Дмитрием. Большой косяк цветами не выровнять.