Танюсик Воронцова

Девушка добавляет фото с цветами и парень дарит другой девушке много роз в ее др И выставляет напоказ На зло ?

Валерия

наблюдение - отец разума

Юлия

А в этот день еще комета не пролетала? ) Не стоит себя накручивать, лучше спросить или понаблюдать со стороны

Валерия

неужели сейчас большее значение имеет, то что выложено в соц. сетях??? одна добавила фото с цветами, другой добавил фото в ответ))))))) ужас смешно, разговаривать не пробовали?

На
Наталья

Именно, все парни дарят своим девушкам розы на ДР исключительно с целью позлить бывшую.

Ан
Анна

судя по всему, своей цели он добился))))