ДА
Дарья Алексеева

Девушки дарили ли вам больше ста роз и какие были ощущения? 🙂

Заказал любимой 111 роз буду дарить на следующей неделе=))

235 классно))

Ирина Званецкая

нет Больше 50 не дарили) ) я не позволила....))) ) Потому что жадина на деньги))))))))))

Natalya

это такая редкость) это такое счастье прям сказка) особенно от любимого

***баяша** *

235 штук.. . тащить ужасно! За два захода! Какие там ощущения.. . 🙂 суета одна - раздавать.. . Представьте себе 22 этажный дом и в субботу когда все отсыпаются - звонок и по 7-11 роз = просто так) - хотя и похохмили, это когда думали что за них платить надо.

Константин Буряков

нет мне не дарили.. . чтоб столько. но у меня и нет потребности в таком количестве- столько денег.. . хотя прияно - не спорю и главное неожиданно.
рада за тебя! сразу видно - влюбленного молодого человека переполняют чувства!