Анютка Александрова

Если мужчина дарит девушке пускай даже и одну розу, это признак любви?

Дм
Дмитрий

пускай даже? совсем зажрались телки!

Наталья Васильева

- Ну зачем ты приехал? Зачем? Чтобы я в очередной раз убедилась, что была дурой, когда выбрала не тебя.. . зачем ты приехал на этой роскошной машине, весь наглаженный, зачем этот букет роз, шампанское - довести меня хочешь?
- Нет, в.. ебать.

Саша Патапов

По крайней мере, интереса.

Влад

Ну,... внимания и определенной воспитанности это показатель безусловно. А вот любви.. . Не знаю...

Владислава

Если подарил хоть что-то значит короче все

Иван Лысых

скорей уважение, к той девушке