Илья

Почему многие девушки любят как раз обижать совершенно безобидных парней?

Ушли бы тогда лучше сразу и не трогали его, чем издеваться над парнем. Зачем им это нужно? Ушли бы тогда лучше сразу и не трогали его, чем издеваться над парнем. Зачем им это нужно? Попробовала бы она над агрессивным парнем так поиздевать, он бы ее вообще и об стенку головой мог.

Нюша

В большинстве случаев это девушки не особо высокого морального и умственного уровня.

Они мечтают только о том, чтобы хотя бы кто-то их взял замуж, в т. ч. готовы беременеть хоть в школе на задворках. Замужество, кстати, это один из главных способов выглядеть круче перед подружками, поэтому они в большинстве случаев соглашаются выйти за любого, кто им подвернется.

Они готовы унижаться перед своими парнями и терпеть их унижения, мечтая только о том, что когда-нибудь они отомстят за все. Внутри копится злоба и ненависть, которую необходимо куда-либо выплеснуть. Повысить самооценку, сформировать новый образ. Показаться всем вокруг сильной, крутой, обворожительной стервочкой.

В реальности они выглядят жалко и глупо. В реальности уважения они не получают. Никогда. Потому что красивый и сильный образ никогда не сформируется при недостатке интеллекта.

Айсулу

Это не издёвка, это стимуляция. Они пытаются подсознательно расшевелить его, заставить, как то реагировать, т. к. он хоть и задрот, но всё же самец.

Юлия

А тебя что обидели? Сходи поплачь бедный.

Яна

Совершенно безобидных парней только ленивый не обидит

Оксана

иногда это бывает ради Самоутверждения или в отместку за кого-либо

Евгения

С безхребетными сопляками всегда так будут поступать. А ты жалуйся, жалуйся

Ри
Ритуська

Они так самооценку поднимают свою))

An
Anastasia

Так самоутверждаются только сучки низкопробные. Порядочная, нормальная девушка так себя вести не будет. Делай выводы.