Светлана Неврова

Вы безобидны? Никого не обижаете?

Опкм114 Салют

кого обидела, простите.... кого не успела, прошу подождать

Лаура Сунгатова

Первым номером в драку не ввязываюсь, но если мне дали в бубуен, пускай не обижаются. Могу еще за слабого заступиться. Мало не покажется.

Дмитрий Славкин

Обижать то я не обижаю, но есть такие которые сами придумают себе обиду и обижа-а-аются!

Виктория Логина

в основном себя да родителей)

Рукасова Екатерина

обижать не хочу - но все равно обижаю

Валерия Боровикова

бывает иногда, если выбесить и то не слабого, а ревного только

На
Наталья

Безобидна... На первый взгляд !

Алексей Попов

Не знаю кого я обижаю, но вижу что у меня вся грудь в шрамах.

Его Сиятельство Граф Аверкин

над идиотами сгущаются тучи обычно

Лена Ларюточкина

Обижаю только тех, кто этого действительно заслуживает или тех, кто желает обидеть меня.

Эдуард

Чайка... ты такая чайка. .
Не бывает полностью безобидных людей.

Жадоба Star

...наливай, братан, сейчас и узнаем сколько внутри нас недовольства этим миром!

Утром же пробежечку и в баньку.... Пропаримся, а там и вспомним как мы вчера всему миру косточки перемывали и.... дружно посмеёмся....;)))))))))))))))))))))

Kirk Masaloff

уже невозможно извиниться