Eвгения Сердюк

возможно ли вернуть девушку?)

влюбился в девушку, встречался с ней и она предложила через некоторое время расстаться ((( я профессионально играю в футбол, не пью и не курю, хорошо учусь в вузе,. она написала что я слишком хороший для нее, такой лапочка, что даже косячить не умею. помогите вернуть. она говорила что не знает как вести себя со мной и чувствует себя не в своей тарелке, потому что впервые ей довелось общаться с таким человеком как я, а окружают ее люди которым лишь бы повеселиться и побухать ( до меня парня у нее небыло 2 года- из-за прошлых отношений) она меня первого так близко пустила к себе-сама говорила) и еще-мы с ней немного разные. после расставания я сказал что можешь придти посмотреть как я играю, она хотела придти- но по сдожившимся обстоятельствам не пришла) после игры написал ей что выиграли, она же в ответ написала: Молодец, поздравляю и поцелуйчики на конце) дак можно ли ее вернуть?

Вл
Владимир

когда тебе говорят, что ты для кого-то слишком хороший, то намекают на то, что с тобой этому человеку скучно.
не думаю, что нужно возвращать человека с другими ценностями, человека, которому скучно рядом с тобой, лучше поискать кого-то с похожими взглядами на жизнь.
но дело твоё.
можешь попытаться вернуть, просто конкретно изложив свои ей намерения, и попросив её ответить честно, чтоб не обнадёживать тебя.

Ri

может стоит дать ей время? возможно она поймет что ты ей нужен, а если нет то значит не судьба

Georg

Можно только встретиться при желании ...

А вернуть можно жену родителям ...

Дальше сам увидишь что она хочет . Но скорее всего ты не в ее вкусе если сама отказалась .