Наталья П

Как вернуть девушку? Можно ли с помощью гадания?

Ушла девушка, трубку скидывала целый день, потом сказала что я маленький для нее и сказала "но когда ты стал себя вести соответственно своему возрасту, я поняла не мое" я все сделал, но она сказала, что не хочет и даже не с кем, можно ли обратиться к гадалке, поможет, или скажите,
что мне сделать, если живет далеко от города, точно не знаю где, что написать, чтобы вернуться к ней

Katerina

Не возвращай эту девушку. Это не твоё!!! Найди другую

На
Настя

гадание-это только расклад на ситуацию. что было, что есть, что будет. не более

Georg

Это только Баба-Яга сможет помочь. Лучше сразу иди к ней, в лес, за помощью.
http://www.youtube.com/watch?v=3seb1s1b-N4

Марина

гадание - это получение информации. . если вам нужен совет, вы его можете получить из любого источника.

Арзу

книга перемен тебе в помощь)