Светлана Иванушкина

как вернуть девушку скорпиона из за ее обиды?

мацая сиськи сказал что они класные но для детей она обиделась обиделась и ушла

Инна

с таким человеком - лучше не связываться

На
Наташа

Ахаххахахахаххахаха. Мацал сиськи))) ) Чувак сккжи ей типа у тя клёвые буфера а у меня отпадны гуливер и он любит гулять между холмов и ты как чизбургер а я котлетка в нём) . © совет от бога пикапа

Светлана

оооооооооооооооооооооооооо я вам не завидую.. .
ползайте вымаливайте прощанье...

Евгения

Лучше помацай себя за писюн.

Юляшка

незнаю как вернуть девушку скорпиона но касательно мужчины рака-могу посоветовать один приемнчик!

Да
Дарья

Денюжками (скорпионы их обожают)))

Ан
Анна

этих девушек кругом миллион !