Клара Мамашева

Нужна помощь, как вернуть любовь девушки скорпиона????

Я недавно Разошёлся с девушкой скорпионом по гороскопу, чувствую что больше не думает и вроде как не любит, что делать? что думать? что ей и как написать? что сказать? ? как себя вести? ? как вернуть любовь которая мне так сильно нужна.??? прошу помогите, подсказав .!

Алена

приготовься к расплате ---скориоши такие, ты с ней скорее всего не будешь больше

Жа
Жанерке

Никак! Я тоже скорпион, если бы ты со мной разошелся, то это навсегда!!!! Даже если бы я тебя еще любила, то не вернулась бы, это называется гордость!

Nastya

Скорпионы знак жестокий. Не любит значит не любит. . .Хотя бы попробуй ей объяснись свои чувства! чтоб прям от души шло! сделай следом поступок для нее! может еще и не всё потеряно (

На
Надежда

они не обидчивы не переживай к ней можно хоть сто раз возвращаться так что иди и мирись

Ан
Анастасия

Никак. Такой уж у нас знак. Если вычеркнули - хоть в лепешку разбейся, увы.