Наталия Губанова

как вернуть любовь, любимого?

Помогите мне пожалуйста, мы вместе больше 2х лет, последнее время началось творится не ладно он молодой парень ему 20 и ему приспичило тусоваться, дал обещание не изменять, но общаться с девушками будет, помогите мне пожалуйста я его безумно люблю гордость даже вверх неберёт, просто не хочу быь с другим, дайте совет что мне делать, он мне говорит что как девушка я его устраиваю, что на таких как я женятся. а с теми просто гуляют, но я не хочу его делить ни с кем, пожалуйста помогите мне...

Ма
Мауфия

он еще глупый и не готов к серьезным отношениями. Тут 2 варианта, либо себя перебороть и уйти, показав, что не позволишь так себя унижать, либо терпеть его измены и плакать по ночам в подушку. Выбор за тобой. Не возможно удержать того, кто не хочеть быть с тобой.

Алия

Это испытания. . на крепкость чувств.. . Максимум чем тебе можно помочь - поддержать морально)

Жаль только одно, в 20 лет он этого не оценит. . ещё ветер в голове (

Анна

Ухххх как все сложно. Придется терпеть. Ничего к сожалению не поделаешь. . Ему 20, вот как нагуляется, тогда возможно вернется. А тебе мне кажется надо перестать бегать за ним и стать стервой по отношению к нему...

Евгения

20 лет - ветер в голове!
можно попробовать тусоваться ним на пару! тогда он поймет что такое ревность и сам перестанет гулять!

Кр
Кристина

Ждать пока на гуляется))))

Юл
Юля

в церкви повенчайтесь

Айсулуу

Сделать полное равнодушее, типо вам фиолетого на него, хотя это очень сложно. Безумно сложно. Но я думаю это самый верный способ