Нигина Нозирова

скорпион будет делать всё что бы вернуть любимую девушку?

мы познакомились почти год назад и я полюбила его (я рыбы), мы очень ревнивый изза этого расставались, после серьёзной ссоры 4месяца назад мы расстались как бы навсегда, спустя месяц за мной ухаживал другой и мы начали встречаться, я его не люблю, и вот обьявился скорпиончик и говорит что любит, чувства вспыхнули вновь и я не знаю, оставить парня или ждать
решительных шагов от скорпиона?

Марина

сделать-то скорпион - сделает, но это только для того чтобы удовлетворить ущемленное самолюбие, как только у него в собственности окажетесь - окажетесь вновь ненужной. скорпионом не нужно то что есть или было в руках у кого-то. скорп- собственник, собака на сене если хотите

Игорь Летов

Не связывайтесь со скорпионом, он может и будет добиваться вас, но никогда не простит вам новый роман. Скорее всего вы опять расстанетесь.