Иван Поляков

как вернуть любимую девушку? или ждать ее первый шаг?

Натали

Позвонить, или встретить.. . И.. .
А чтобы увеличить шансы - использовать гармоничные аспекты гороскопа.

Alisher Mamajanov

А зачем позволил уйти? Игры у Вас дебильные. Если дошло до разрыва, думаешь - она тебя сильней любить будет? Нет, она просто будет знать, что тебе нельзя доверять.

Асем

если она уже ушла, о каком первом шаге речь? первый шаг блять с балкона, что бы не видеть тебя?

Артём Передумов

сам шагай к ней пока не нашла себе другого

Юлия

почему же возник этот вопрос? и скорей всего:
Ваша любимая так и не поняла, что любима,
или любить Вас не может за что-то.
ищите причину.

Марина Петракова

В каком смысле вернуть? Человек не вещь и имеет право выбора. А вы хотите лишить ее этого? Так накажут свыше, вы не первый, получите какую нибудь онкологию после приворота и будете всех винить в своей глупости

Евгений Дёмичев

Можно Ваши и ее фото и имена? Надо смотреть что случилось и что можно сделать. Пишите если помощь нужна.

Ирина Lika

приворожить

Диана С

Можно вернуть, девушки любят сильных парней, решительных, покажи ей что ты такой, прибавь ко всему этому нежность и чувства, и попытайся отвоевать, помни-ты борец в этой жизни, и легко ничего не дается!