На
Натали

Что можете сказать о девушках-скорпионах?

Маринка Ахмедова

Девушки скорпионы, без сомнения, самые страстные. Страсть их не имеет границ. К ним можно смело применять эпитет «роковая женщина» , «девушка-загадка» , «неистовая» . В ней сливаются такие понятия, как мистицизм, интуиция, сексуальность и страстность, причем в самых невероятных сочетаниях. Она притягивает взгляды окружающих, не обязательно имея при этом идеальную внешность. Есть в ее манере, пронзительном взгляде, чарующем своими низкими нотками голосе непонятная власть над людьми.

Mamed Mamedov

самые лучшии, если любит то всем сердцем!

Регина

вредина я!!!! зато клаааснаяяяя ахаахах))))))

Екатерина Арлет

Трахаются безумно и всегда этого хотят!!

Amante De La Muerte

ну есть парочка знакомых... классные))

Елена Москвина

samye-samye :PPP

egoisti4nye, inogda vrednye, o4en' upreamye, no zato s nami nikogda ne sosku4eshsea, u nas malo druzei, no oni dostoinye. obshaemsea tolko s ''izbranymi", tak skazat')) u mnogih skorpov est' extrasensornye sposobnosti, o4en' horoshaja intuitzia. nikogda ne proshaiut obid. devushki nam zaviduiut, a parni hoteat nas do bezumija...tolko my to hotim samyh lu4shih, po etomu u nemnogih est' shansy imet' serioznye otnoshenia s Skorpionshei.

Виталий Чириков

Силен и решителен. Окружающие любят его или ненавидят, но не остаются равнодушными. Скорпион - продукт интеллекта и страсти одновременно. Любит философствовать о проблемах бытия, привлекателен для противоположного пола, любит спорить и обожает побеждать. Они мудры и галантны. Эти люди крайностей. Часто очень жестоки и недоверчивы, погружены в себя и невнимательны к окружающим. Для них безразлично мнение публики, при столкновении с препятствиями вырабатывают свою тактику боя, очень разборчивы в выборе друзей. Им очень трудно в чем-либо изменить себе.