Дмитрий Маслов

скорпион может вернуться к девушке зная что она ему изменяла? или нет

Алексей Добровольский

нет, конечно.. он уходит навсегда и не прощает измен, предательств, правды, насилия, лжи, того, что над его чувствами надругались. . осквернили. . макнули. . вмяли. . втопили. . вгрызли. . врубили. . дыхнули. . паяли ..вернется только для того, чтобы отпустить

Надежда Макутина

нет, конечно.. он уходит навсегда и не прощает измен, предательств, того, что над его чувствами надругались.. вернется только для того, чтобы отомстить

Эдуард Хуснутдинов

Если и вернется то только для того чтобы уничтожить девушку, так чисто психологически медленно и мучительно) ) мне бы так интереснее было чем просто уйти обиженно)))

Любовь Дакиева

С трудом может вернуться, но не забудет никогда и обязательно отомстит очень больно.

Борис Молчанов

Neeeet tono ne virnotsja i destviteljno budet mstitj. U nego kak ili ti na 100% drug ili na 100% vrag

Кристина Мандаринчик

Если только сильно любит и потом всё-равно отомстит, а вообще они не прощают предательства и измены.

Наталья Калинина

Если любит вернется, но не надолго. Потом тебе еще втройне наизменят...