Инесса Ибрагимова

девушка скорпион простит ли она меня?

Здраствуйте помогите пожалуста с ответом на душевное переживания.... в общем дело так я оскорбил свою девушку она скорпион... она меня щас видить и слышать не хочит я хочу извинится и вернуть ее... я хочу сделать так купить 15 роз и ожирелье золотое со знаком зодиака скорпион положить кулон в цветы приехать встать на колени и искрени извинится... скажите она простит меня и вернется ли ко мне?

Константин Власкин

Смотря каким образом обидел, для девушек скорпионов есть такое, за что не прощают.. . А в целом, если она и раньше "велась" на подарки, то это смягчит её холодное отношение, в любом случае (даж если отвергнет подарок) . Так что удачи) ) Главное не сдавайся))

Ольга Захарова

простит если будешь стараться добеваясь её прощения и показывавая то как сильно любишь она обезательно простит и вернётся

Марина

Простит - доказывай что любишь она вернётся но не доверяй ей конца-она же скорпион -ох, а с
ними не просто!))))))

Елена Кокорева

ну. . все зависит от степени обиды....))) ) дык- я своему "прощаю" но потом при случае все его "проколы и косяки" припоминаю... будьте к этому готовы.. . а на колени... хм.. нам нужны рядом сильные мужчины - черезмерное унижение ( кому-то нравится, а кого-то бесит)... ну и еще тема подумать -- подарок как покупка прощения... дык- на голову так можно сесть и каждую неделю быть виноватым- тема бы нашлась....

Вовчик

Может быть
Они любят необычные подарки и золотой знак зодиака-это ты хорошо придумал