Руслан

Почему девушки скорпионы так просто предают любовь?

Манас Абдиев

Моя подруга скорпион и она не предает свою любовь, хоть ее избранник истинный придурок. И она это знает, но не может его отпустить

Оля

Предают -ли?
Как правило - если и "ДА" то не без основания.. .
Где-то Вы грешны...

Артём

может девушка -скорпион предала Вашу любовь к ней ? )...свою скорпы не предают )

Анастасия Шамрай

Знак Скорпиона очень сексуален. Им очень сложно найти пару. У Скорпионов очень завышена планка для партнеров, но сами они зачастую до этой планки редко дотягивают.