Василий

Возможно ли вернуть девушку?

Мы с девушкой часто ссорились по пустякам, но сразу же мирились. И тут она предлагает расстаться. Говорит, что ей надоели постоянные ссоры, что хочет побыть пока что одна. Я очень хочу её вернуть, как это сделать?

Александр Гурин

Не надо никогда никого возвращать.
Пустое глупое гиблое дело

Анна Разоренова

Если это она предложила значит она не хочет или спец проверяет. Ты иди на уступки скажи типа ладно так уж быть ТЫ ПРАВА. Но Ты точно хочешь расстатся потому что Я не очень Ты мне нравишься и Я бы хотел что бы мы были вместе. Ты подумай Если нет то значит нет!! ! Все точко. Не проси дать ей шанс. Она потом рулить тебя будит понимаешь ДА-ДА? - НЕТ? -НЕТ? Ты такой какой ты есть. Теперь вопрос тебе ты хочешь менятся ?

Ольга

тут тебе советы дали четкие. Твоя задача: игнор. ни каких контактов. прибежит сразу, но ты подожди. неделю, месяц, а когда вернется понижай ее БЗ. (значимость). если она будет выше твоей, то ты ее потеряешь.
Скорее всего ты поступишь иначе, станешь названивать, умолять ее вернуться и в итоге потеряешь на всегда)
Игнорь и потом мне спасибо скажешь. Главное, когда вернется, то не подпускай сразу близко, иначе потеряешь через неделю.

Ан
Анна

если любишь то бороси за неее!

Ирина Усольцева

Ну тут уже все.

Елена Пустовалова

Если сильно любишь то борись за нее и перестаньте ссорится по пустякам .