Ксю

Подскажите, возможно ли вернуть девушку

короче, мне не вожно, что она была инициатором и в расстовании есть её вина, я хочу её вернуть больше всего в жизни, но ко мне с её стороны на данный момент нет никакой реакции, подскажите как мне добиться её расположения, как назначить встречу и что сделать?

жили вместе 3 года, она любила, но потом расстались.. .

ПОЖАЛУЙСТА не пишите - забей, не надо, она того не стоит, я ХОЧУ ВЕРНУТЬ!!!!

Наталья Медкова

а почему расстались? причина ...

Александр Некрасов

сердцу не прикажешь!

Марина Лаврухина

договориться спонтанно с общими друзьями и типа свидиться, а потом ты приходишь и она там и может быть будет о чем поговорить...

Анастасия

Боль притупится проанализируй как она к тебе пришла. Есть девушки типа "переходящий приз". Такой "приз" лучше уступить....

Сергей Коновалов

короче поздно ночью ее карауулишь хватаешь за одежду и убегаешь, 100% вариант

Максим Терехов

Рас уж вы прожили 3 года, тебе лучше знать как вернуть ее, а с другой точки зрения-если она была инициатором в расстовании, то она специально это сделала, чтоб уйти.

Митя Алёшкин

Да она уже забыла о вас, счастливо живёт, а вы унижаться будете. Разве к тряпкам возвращаются? ЛЮБЯТ СИЛЬНЫХ!

Виктория Дадаева

"Как вернуть девушку": здесь 2 варианта развития событий.
1. Если это действительно человек, с которым вас связывают взаимные чувства - стоит отпустить и не стоять на пути, если ваша - вернется.
Здесь походу срабатывает вариант - чем больше напора тем меньше результата, хотя бывают такие "пассии", которым весьма имопнирует напор кабальеро.
В этом случае - действовать наоборот.
2. Если же это просто девушка, которая вам нравится, но чувства не взаимны - оно того не стоит, поверьте.
Что не ваше то не нужно удерживать ни в коем случае.
Мой вам совет - идти куда дальше, лесом.
Забыться, найти взором таких же прелестных, или еще прелестнее (благо Родина матушка изобилует таким богатством... )
Но все же решать вам, поскольку каждый случай слишком индивидуальный.

Александр Колпецов

Таже хрень только мы с ней ещё даже не встречались ни минуты.