Бахтияр

Подскажите как вернуть девушку

Люди, подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть девушку после 3 лет совместной жизни, расстались с ней 3 месяца назад по её инициативе, по началу было всё хорошо, отдохнул, погулял, а сейчас стало очень тяжело и больно, понимаю, что она та самая - Единственная, безумно хочу вернуть, подскажите возможно ли это? и если да, то как это сделать так, чтоб аж АХ!! ! Красиво, спонтанно, уверенно!! !

P.S.по её словам у неё нет парня, ни с кем пока не гуляет, но, ПО ЕЁ СЛОВАМ её сердце занято (кем она не уточняет и говорила это не мне)

И кстати, стоит ли это делать, если её перестали уважать мои родители, хотя в общем на их мнение по этому поводу мне на***ть (только по этому поводу)

Яна Голдинська

предложи свою руку и сердце

Дмитрий Алябьев

Дай ей денег...)

Алексей Коченов

не беги за девушкой. Помни за ней идёт другая

Дмитрий Ладанов

Совершай подвиги и романтические поступки))

Алла Грощенко/захарова

забудь о ней, живи с родителями, они тебе дороже

Ирина Кузелева

Не стоит. Ни одна девушка по-настоящему не оценит любовь мужчины.
Ценно только наличие хрустящих бумажек..

Татьяна Русанова

родители перестали уважать её за то что она решила тебя оставить???? мда....

Михаил Мартынов

Зачем? Всё, что не делается, делается к лучшему. И неизвестно, кому повезло.

Антон

Не стоит. Разошлись, значит нет любви. Хотя может быть вы так и будете на этих качелях кататься. Всю жизнь.