Лена Большакова

попытался вернуть девушку... подскажите

извените за повтор, мне уже дали несколько очень хороших на мой взгляд советов, но мне интиресно узнать мнение большего колличества людей

короче ситуация следующая... жили с девушкой 3 года вместе, расстались в начале лета по её инициативе... сейчас безумно захотел вернуть... сегодня утром с ней встретились, начал с нейтральных тем, потом предложил начать всё с начала, но нашему разговору всё время мешали звонки её подруг и из-за того она очень завелась и сказала нет, но позже мы можем встретится и ещё раз это обсудить... позвонил её в 4 и спросил когда, она ответила, что идёт в мою общагу со своими подругами к друзьям, и по пути зайдёт ко мне... пришла... оделась довольно вызывающе, разговаривала на взводе, я её успокоил, начали опять с нейтральных тем... она поинтересовалась не голоден ли я, я ответил, что нет, она проверила холодильник - не вру ли я... потом спросила про вещи и так же проверила мой шкаф... я решил, что пора начинать разговор и ещё раз спросил, на что получил ответ - если бы у меня осталась хоть капелька чувств, я бы без раздумий вернулась, но уже ничего нет... извени... я смирился с этим, но перед уходом сказал её, что если у неё вдруг возникнут проблемы, что я всегда буду рад помоч... её ответ - я бы только к тебе и пошла, знаю, что поможешь! далее я сказал фразу, над которой задумываюсь до сих пор - если у тебя после сегоднешнего разговора что-то ёкнет в душе или сердце - обязательно позвони... она ответила, что обязательно так сделает... после этого я пообещал больше не лезть к ней в жизнь и она ушла... оставил ей вконтакте сообщение, в нем я рассказал о своих чувствах и о том, что всё хочу вернуть, получилось очень красиво... (всё же я романтик) ну и написал в нем, что если вдруг что, то я на связи (это образно, в сообщении всё красиво=)) ) она его ещё не прочитала, и когда прочтет не знаю, но думаю, что оно произведёт на неё впечатление, а может даже зацепит, ведь написать всё проще, чам сказать.. .

подскажите я правильно сделал?? ? и есть ли хоть мельчайший шанс, что она вернется?? ? я её безумно люблю и говорил ей об этом не один раз за сегодня, действительно хочу вернуть... подскажите, может стоит ещё что-то сделать?? ? я в отчаянии... не советуйте забыть!! ! я хочу бороться до конца!! ! и если я увижу, что больше нет надежды, то только тогда опущу руки.. .

заранее спасибо за ответ...

Байрам

Я знаю одн такой случай. Мой знакомый очень был влюблен в одну девушку, он расположил ее к себе они провстречались ну мак 3 недели и у нее потерялся интерес к нему... Он страдал... Всегда был печальный.... Прошло 7 лет, за это время он мало с кем имел отношения (серьездные), а она успела влюбиться в парня крепкого накаенного телосложения... И получилось так что ее парня по ошибку садят в тюрьму на 10 лет... Она его любила, а когда его посадили она начала ходить к ниму на сведанку, ничего у них не клеялось, сорились и так далее.... И однажды она пошла в ночной клуб, где по ничайности оказался тот парень который писялся кипятком и любил все эти 7 лет ее.... К этой девушке начала пристовать серьездная компания, (среди этой компании был сын депутата) хотели ее вообщем затащить в машину... ну суть зачем думаю понятна.... И молодой человек который ее любил заметил это все и заступился за нее... .

Спустя 2 недели, эта девушка наверное много перекрутила в голове.... В данный момент они муж и жена и у них есть сын))) )
Если ты любишь, добивайся.. . но учти может много времени пройти.. . Значит она сейчас не понимает... Что ты готов на много для нее.. . В ее жизни должен произойти толчек для того чтобы она поняла что ты ей нужен... А ты не свесай рук... Удачи...

Марина Слесарева

блин, какой же ты зануда.... представляю, как она рада, что с тобой рассталась... уж, извини, но я так вижу....

Юрий Жабров

Скажу что женская душа потёмки и при чём у каждой из них свои потёмки. Порой они сами не знают чего хотят. Хотят а не знают чего или кого.

Юлия Кашина

время покажет... на этот вопрос может ответить только она

Виталий Пахомов

она либо вежливая, либо что-то чувствует. ну а если хочешь вернуть ну так продолжай в том же духе.. . пока она тебе ясно не скажет отвалить уже от неё.. х)

Ольга Сиротина

Ты меня извени, но кто предал один раз, предаст и второй и третий... А ты будешь постоянно этого ждать, изматывая себя самого... Не стоит на мой взгляд, возобновлять отношения... Девок много! Нас-намного меньше!!!

Ро
Роза

Когда с тобой после 3 лет расстаются, а потом несколько раз говорят, что чувств нет и все прошло, то уже надо отпустить. Как говорится: "Отпусти. Если вернется - она твоя. Если нет - никогда не была твоей".

Ну и еще от себя: будь мужиком, не унижайся.

Александр Изгаршев

Блин, столько ошибок наделал (((( НЕ БЕГАЙ ЗА НЕЙ!!!! Ты сам себя унтжаеш в её глазах, и если будеш бегать за ней и "скулить", то никогда не вернёш!! ! Ей нужен сильный мужчина, а не.... Ничего вообще не предпринимай, живи своей жизнью, общайся с людьми, с девчёнками!!!! Это ведь она захотела расстаться, значит что-то её не устраивало. Пройдёт время, и есл ты ей нужен будеш, то она сама за табой бегать начнёт, а может и ты сам поймёш, что она тебе не нужна. Ты просто привык к ней.

Игорь Киселев

В (я не грамотей) войдем в дискусию, поговорим, у меня есть время только для тебя. Девушка тебя видит, и значит оценивает.

Петя Карсаков

почитай на пикап форуме все поймеш