Сергей Герасимов

Попытается ли мужчина меня вернуть? Ушла, оставив записку. +++

Встречались год. Он Весы 12.10.71., я Лев 09.08.90. Три дня, как я оставила записку, он молчит, даже не пытается выяснить, что произошло. Ушла из-за того, что мало виделись и общались. Последний раз виделись полтора месяца назад, почти два месяца не звонил, последние две недели даже не писал, я не выдержала. Все равно уже не знала, что в его жизни происходит, а он моей не интересовался, хотя у обоих сейчас были изменения в жизни серьезные. Ничего плохого я ему не делала, только иногда была эмоциональна (плакала, что редко видимся) , а так вообще я старалась быть хорошей девушкой ему. Вместе путешествовали.

Анастасия Елисеева

Вы подходите друг другу, он просто проверяет или нашёл другую....

На
Наталья

Ну, через пару месяцев вашу записку увидит, тогда может быть...

Ал
Александр

Вы ещё будете вместе, карта вам хорошая выпала.

Время радости. Веселье. Счастливый исход. Радость.
Радостное событие. Удовлетворение. Воссоединение. Объединение с кем-либо.
Семейные встречи. Счастливые часы. Увлечения. То, что делается ради удовольствия.
Удовлетворение от первых полученных результатов. Праздники. Вечеринки.
Процветание семейных отношений. Хорошая судьба. Счастье. Изобилие всего.
Гостеприимность. Свобода желаний. Праздник
щедрости. Понимание. Рождение. Достижение. Исцеление. Зарождения
счастья. Начало нового образа жизни. Брак. Семейное положение. Свадьба.
Приближение чего-то. Нечто хорошее.

Ситуация и совет: Самое время отметить какое-то событие и от
души повеселиться. Приготовитесь к походу в гости, по самым что ни есть
приятным поводам: на свадьбу, отмечать окончание школы или института, повышение
по службе, рождение ребёнка, другое радостное событие. Поделитесь счастьем с
другими. Сейчас время праздника, но не забывайте, что вас ожидает работа. Если
ваш вопрос касался брака или беременности, ожидайте благоприятного результата.
Выпавшая карта говорит о том, что вы часто думаете о свадьбе. Кроме того, карта
предвещает появление в вашей жизни человека, который может стать надёжным
другом или возлюбленным.