Ал
Александра

как попытаться вернуть отношения?

мудрые женщины, дайте совет, 7 лет не живем с мужем, есть общий ребенок, отношения на сколько это возможно... хорошие, разговаривали на тему а не попробовать ли... Но дальше что то не сдвигаемся... он как то тормозит... хотя ни у него ни у меня пост отношений нет.. . как же мне добиться от него действий... или хотя бы определенности???

Бекболсун Чоноев

Может он боится начинать сначала! Поговорите начистоту!)))

Алексей Жидков

Попробуйте взять быка за рога, пригласите его куда-нибудь, займитесь с ним сексом в конце концов.

Наталия

Он боится что все прошлое повторится снова, если опять начнете вместе жить. Но вы можете один единственный раз сами предложить жить вместе. Все таки, там у вас общий ребенок, вы семья. Если откажется или не получится, придется сохранить хорошие отношения и двигаться дальше.

Татьяна Архипцева

сделать ему соответствующее внушение...

Лена Сергеевы

Зачем пытаться склеивать то, что уже разбилось? Будьте просто в хороших отношениях - это более правильно (с точки зрения вашего ребёнка).