Елена Зимарева

Как вернуть отношения?

Жили год вместе с парнем и его родители. Всё было супер. Но он перестал работать, начал играть в интернете, ездить на футбол, ходить в спорт зал и тд. А я работаю и учусь, за последний месяц мы почти не гуляли, я уехала к маме на выходные, а он на футбол, он приехал на следующий день, позвонил утром сказал сможем встретиться в 6 вечера.. .
На мой вопрос какие у тебя опять появились дела снова, сказал, что подвезет все мои вещи к моей работе... .
Спустя неделю я приехала сама за вещами, он сказал, что очень любит, но не хочет отношений.. .
Как мне быть?
p.s. забыть я НЕ ХОЧУ

Юсик Пандочка

Ты такую херню написала. Ничего не понятно, мразь. Какие-то, бл*ть вещи, к какой-то бл*ть работе. Ничего не понятно. Славу богу что такую как ты бросили. Коль мозгов нету.

Денис Лейбин

он пустой.

ищи дальше.

Нет в жизни встречи ни одной случайной,

Пусть даже виртуальная она.. .

Одна -- подарит опыт нам печальный,

Другая напоит нас до пьяна… .

Еще одна-- оставит в сердце жуткий шрам

И будет сердце ныть, пылать в огне.. .

А есть такая, что разделит пополам--

Всю жизнь –

На до и после, как во сне.

Елена Мусик

если он сказал вам что любит, но просто не хочет отношений
значит он вас просто любит, просто не готов к отношениям

Анастасия

Ему надо "погулять", подумать. Если Вы готовы его ждать, то подождите (может даже годик) . Если нет.. . Выбор за Вами.