Борис Горшков

Пришел домой, а там записка-"Ушла навсегда".Что делать?

Бактыгуль Амираева

определи по почерку кто это написал

Ирина

Не верьте, что навсегда.. . Бегите к её маме - уговаривать.. . Вот видите, что такое - мало давать:))

Елена Текоева

Сапоги зимние и шубу тоже не забыла ?!

Маша Кондукторова

Подождать 15 минут. Едва ли удастся приготовить завтрак, но помыть посуду до момента возвращения успеете.)

Светлана Лебедева

Задержать дыхание на столько, сколько сможете, а потом попробовать жить так, как раньше, или по-другому, но в одиночестве.
Если бы там были обвинения/претензии/ругательства, то можно было бы попробовать вернуть, но такая записка - явный признак непоколебимой решительности. Вернуть, может, и можно, но будете жить как будто в чужом доме и с чужим человеком.

Al
Alex

Что и предпосылок не было никаких?

Александра Черникова

Найти и сказать, что вы ее еще не отпустили. Сбежала. Сначала судиться -рядиться - а потом и решение принимать. Если вам не все равно, конечно, и если вы правду хотите знать. Насколько правда умна или глупа. Исправимо или нет.

Ан
Анна

А Вы что?

Сергей Попов

Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Василий Зайков

Пить пиво и смотреть футбол.

Антон

не "жевать сопли" и проявить Гордость

Павел Мавлютов

ппц. ты даже не знаешь, что делать! правильная записка...

Инна Рафикова

"А дома никого,
Лишь на столе записка.
Она лежит так близко,
Что я боюсь прочесть.
А дома никого,
В квартире слишком чисто.
И я не понимаю,
И я не понимаю
Была ты или есть".

Axtam Yunusov

Выводы.

Люба Якуничева

Странная записка) Яб -не поверила)

Андрей Сухинин

не накликивай ты беду

Рустам Галимов

Крапиву съесть)

Антонина Яхонтова

Нужно подумать, почему она это сделала. И если она вам дорога, нужно найти её и всё сделать, чтобы вернуть её любовь. А вообще вам решать, что вы будете делать в такой ситуации. Никто, кроме вас самих, не знает про ваши отношения всё.

Андрей Иванов

Не радуйся преждевременно ...дорогой.. . всего лишь ...по привычке.... вместо имени... подписалась ником.... Скоро буду.... ужин на плите ...компот в холодильнике.. . ))))