Психология
Как остановили бы того... кто Вам дорог ...и Вы НЕ хотели бы ...чтобы он ушёл.... навсегда?

А смысл? Если человек решил уйти - он все равно уйдет, рано или поздно... Хоть сколько на него цепей не навешивай и кандал, бесполезно. . Лучше просто сказать, так, на последок: "Ты если что.. . возвращайся, дорогу ведь знаешь.. "
никак. . навсегда уходят только в мир иной
Он уходил, она молчала,
А ей хотелось закрычать:
"Постой! Давай начнем с начала!
Давай попробуем начать! "
Но все-таки не закричала. .
Он уходил, она молчала. .
Он обернулся на пороге,
Свою решительность кляня
Хотел ей крикнуть: "Ради Бога,
Верни меня! Прости меня.. "
НЕ закричал.. НЕ подошел. .
Она молчала.. Он ушел..
А ей хотелось закрычать:
"Постой! Давай начнем с начала!
Давай попробуем начать! "
Но все-таки не закричала. .
Он уходил, она молчала. .
Он обернулся на пороге,
Свою решительность кляня
Хотел ей крикнуть: "Ради Бога,
Верни меня! Прости меня.. "
НЕ закричал.. НЕ подошел. .
Она молчала.. Он ушел..
Светлана
класс ответ
повисла у него на шее- смотрела ему в глаза- а он и не собирался уходить- ждал как буду останавливать- вот так когда то было....
Просто сказала как есть - что он мне дорог и я не хочу, чтобы он ушел навсегда. Он остался. Но если человек действительно хочет уйти, а не просто сомнеаается в чувствах другого, останавливать бесполезно...
Я бы отпустила...
ноги поломал бы)))
Айша Исмаилова
привет...Брат да тебя прямо НЕ узнать...Богатым будешь...)
Не остановил бы)))))
Сделал предложение и женился бы ( я про женщину )))
Вот Бог, вот порог! Захочет уйти уйдет! Хоть костьми ляг! ((((((
проводил бы достойно. А ему уж решать нужно ли возврашаться
наоборот... не стану препятствовать... если так надо - значит так надо...
а что, лучше пусть приходит ...иногда ?
извини за сарказм, это не лучший выход останавливать ...они все равно уходят :((
просто - было
...просто знаю
просто - было
...просто знаю
- Ну идите
— Спасибо.
— Идите… Ну что вы делаете?
— Я ухожу.
— Вы же ищете предлог чтобы остаться!. .
— Да, ищу… но не нахожу.
— А я не могу найти предлог, чтобы вас задержать. Что делать?
— Правда? Ну, тогда я сниму пальто и задержусь.

— Спасибо.
— Идите… Ну что вы делаете?
— Я ухожу.
— Да, ищу… но не нахожу.

....не знаю... .
наверное, поцеловала бы в глаза.... и руки погладили лицо... .
....счастье от счастья ведь никогда не уходит.... оно вернётся....
Выхода 2, рассказать всё как есть или отпустить. А выбор он/она сделает сам/а.
Такие ситуации в жизни помогает развитую личности .