Психология

хочу понять... гей - это уже навсегда??? обратно дороги нет и он не станет больше обычным мужчиной?? серьезно

Алина Буркова
ты хочеш вылечить гея? думаеш это болезнь? типо как понос - который на третий день проходит.
Ирина Горбунова
Лучший ответ
Мужик пришел к врачу сексопатологу и сообщил, что он гей.
- А вы кем работаете?
- Слесарем.
- Так вы не гей, а просто пидар...
Они разные бывают.
По - разному. Истинных геев - 5 %.
Аня Саликова
Гей - это типа Элтона Джона - богатый и известный.
А остальные, они не геи, они просто пидоры. Многих из них можно вылечить, кстати.
из любой ситуации есть выход, сможете ли вы забыть этот опыт?
Женщины часто говорят "мужчина все выродились" звучит странно, когда одновременно с этим задают подобные вопросы. "Он не станет больше обычным мужчиной"? Вы вслушайтесь что спрашиваете - какой это мужчина, который долбился в зад и отсасывал мужикам? Вы хотите такого мужа? Да от такого иметь не дай бог детей. Гомосексуализм как и лесбиянство - болезни, которые не излечимы, как например даунизм.
Gul'dana Samykova
Larisa Hotinski А как насчет мужчин, которые долбят в зад женщин? Это латентные гомосеки? )))))
50 на 50. Гомосексуализм - это всего лишь отставание в развитии, поэтому вполне возможно изменение "диагноза".
Пока сам не захочет измениться. ))))
Да, навсегда...
абсолютно серьезно
Оксана Юст
Любое заболевание лечится
Не нужно их лечить. Они ведь не смогут произвести потомство (меньше народу больше кислороду). Ты только представь что твой сын ПРИНИМАЮЩИЙ это ведь все конец зря рожали и воспитывали.
Ирина Жуплева
Из голубова болота никто ещё нормальным не выходил)))
Юля Козел