Психология
Простить, или уйти навсегда?
Правильнее: простить и забыть, то есть уйти навсегда.
Прости человеческие слабости, а уйти или нет. . никто за тебя не решит.
Простить. Однозначно.
Обязательно простить, ведь это нужно прежде всего Вам, нежели тому, кого прощаешь.
Уйти навсегда не получится без прощения...
Простить и отпустить....
Решать конечно Вам. . Но неразрешенная ситуация снова к Вам вернется, а потом снова и снова... .
Так и вся жизнь пройдет.. . Лучше уж один раз не уходить, но что-то изменить.
Отпустить!
у кого разум и гордость превыше чувств, тот уходит... И наоборот
если можешь-прости.
нет?
уходи!
нет?
уходи!
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда не жалейте о том, что случилось. Иль о том, что случиться не может уже. Лишь бы озеро вашей души не мутилось Да надежды, как птицы, парили в душе. Не жалейте своей доброты и участья. Если даже за все вам — усмешка в ответ. Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. . Не жалейте, что вам не досталось их бед. Никогда, никогда ни о чем не жалейте — Поздно начали вы или рано ушли. Кто-то пусть гениально играет на флейте. Но ведь песни берет он из вашей души. Никогда, никогда ни о чем не жалейте — Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте, Но еще гениальнее слушали вы
Если случай единичный - простить, если регулярно совершаются поступки, требующие прощения -уйти. Приношением себя в жертву чьей-то непорядочности пусть занимаются другие.
Если сможите простить, т. е. забыть обиду, отпустить СВОЮ ДУШУ, простите. Потому что уйдя и не простив Вы всёравно будите мучиться.
Не возможно ответить на этот вопрос не знаю что он совершил. В зависимости от степени вины ответ будет абсолютно разным.
Простить значит понять, понять значит остаться, уйти значит не научится прощать и понимать, не научится значит наступать на те же грабли опять и опять, пока не научишься прощать и понимать, если ты не умеешь прощать и понимать, то соответственно и тебя не поймут и не простят, мы все люди и каждый из нас где то ошибается или порой делает что то не так. Подумай, удачи тебе.
Обязательно надо простить, не несите с собой этот камень. Если вам причинили боль, то лучше уйдите и простите.. . Удачи!
Лучше простить, отпустить и уйти!