смс-ки (я не думаю, что он таким образом решает производственные вопросы) , вечерами пропадает в инете, и если не убрал вовремя звук, то слышно, как приходят ему по агенту "поцелуйчики". Знаю, что обычно он сидит в Ответах, решила посмотреть его страничку: на неё, как оказалось, он не заходил туда полгода, но тем не менее, он там.. Видя, как он увлёкся написанием очередного ответа, я решила его отвлечь пригласила попить вместе чай . Он попросил обождать.. Я подошла сзади и увидела аватарку, с которой он отвечает, на следующий день нашла эту страницу.. Я была ошарашена! Он сидит в ответах на ЗЛО под видом молодой девушки, с кокетством отвечая на вопросы мужчин, и при этом "не проходя мимо" молоденьких девочек, даря им комплименты, стикеры на аватарки и т. п. знаки внимания. Прийдя домой позже него, я часто заставала его за просмотром порно, именно порно, а не эротики.
Что это? Старческий маразм? извращенство (хоть и виртуальное) ?
Я понимаю, что корни всего этого в его длительной холостяцкой жизни и "возрастной несостоятельности", но ведь я отношусь к этому с пониманием: с моей стороны нет упрёков, только всяческая поддержка. И думаю, что и он должен вести себя как-то иначе в изменившейся ситуации, но судя по всему, он ТАК ПРИВЫК и ничего менять не собирается. .
А какова ТОГДА моя роль в его жизни: "ночной громоотвод", а днём-приготовить, постирать, поубирать? (это по факту, на его-то словах всё это выглядит гораздо романтичнее... )
Хоть мы уже далеко не молоды, и ценности в жизни к этим годам меняются, но такое положение дел для меня противно и оскорбительно.
КАК БЫТЬ?? ?
Психология
Живу год в гражд. браке, мне 52, ему-62. Казалось бы.. Мало того, что прийдя домой, он продолжает писать и получать
Неприятно осозновать что твой мужчина похотливый козел и извращенец. Только вот эта правда может теперь изменить всю вашу жизнь. Вы готовы к этому? Может, проще махнуть на все это рукой и не обращать внимание? Убедить себя что старческий маразм может принимать и такие изощренные формы. Пусть пускает слюни в виртуале, ведь в жизни он принадлежит только вам. И больше никакого контроля с вашей стороны, пусть развлекается как хочет. Противно и оскорбительно, но старайтесь принять жизнь такой какая она есть, смирите гордыню. Если всеравно невыносимо - тогда уходите от него, зачем жить в унижении?
будь дальше так
Вы с кем сходились ? -с пожилым вдовцом или никому не нужным на старости холостяком, привыкшему к разгульной ни к чему не обязывающей жизни ?
вы были очарованы его поцелуйчиками, умением флиртовать ?
есть тип мужчин у которых физическая несостоятельность усугубляется моральными извращениями - вместо освобождения от страстей, они кипят с большей силой.
Вы правильно оценили, что от вас нужно этому человеку !!
Едиснтвенное, что оценили неправильно - себя !! среди кого искали пару это тоже ведь вас характеризует) ) В 50 лет нельзя же быть такой наивной ..
ЗЛО и есть ЗЛО
резюмирую, Вы живите с ним уже год, но вынести мусор из избы решили только сейчас. . до этого ничего не видели, ничего не знали и не думаете, что просмотр порно для 62- летнего мужчины-это обычное дело, так?
если считаете, что живете с извращенцем-разводитесь, в конце концов, никто не неволит
вопрос-снят?
Ну о просмотре порно - помолчим.. . Я люблю порно, и муж тоже, часто смотрим вместе. И это нормальная реакция здорового человека. А вот про переписку под ником девки - прикалывается он так. Умный мужик сидел бы втихаря пока вас дома нет. Все равно неприятно. Поищите себе другого.
Вы реально оцениваете ситуацию.. . Каждый живёт так, как его устраивает. . Если Вас устраивает всё, пусть остаётся так, как есть. . Если нет, попробуйте сначала откровенно поговорить и сказать то, что Вас не устраивает...
если сможете жить одна-расстаньтесь.. но его уже не изменишь
Начать совместную жизнь в столь зрелом возрасте - трудно, очень трудно. Вы оба люди с устоявшимися привычками и переделать вас нельзя.
Но женщина на то и женщина, чтобы всегда находить пути решения любой проблемы. )
Ему скучно с вами. Ему не хватает деятельности! ! Если мужчина по всем остальным параметрам вас устраивает, то придумайте ему дело - дачу перестроить, ремонт в квартире... вам виднее что. Это могут быть и походы в театр, в кино, да что угодно. Вы же лучше знаете круг его интересов! !
Любая деятельность на общее благо - очень сплачивает.) )
Остаться одной - ума много не надо. Оглянитесь сколько вокруг одиноких женщин! ! А страшнее одиночества нет ничего.
Потихоньку-полегоньку гните свою линию, отучайте его искать развлечения в интернете. ))
Вы же женщина - вы все можете!
Зачем Вы раскрыли его ник?
Подлость нехорошая черта....
так неприятно от всего прочитанного стало, мужчина выглядит больным.
если сможете дальше жить и не заморачиваться о его досуге, так и не стоит ничего менять, но я лучше б одна жила, честно..
Прочитала - и была ошарашена. Я, наверное, как и Вы, воспринимаю это как-то по-своему, и, по мнению здешних магистров - не правильно. Но Это положение дел действительно расстраивает.
Это взрослый мужчина, у которого есть рядом женщина для более умного общения, чем просто тупо висеть в инете и "троллить"...
Попробуйте с ним напрямую поговорить об этом. И о своей роли тогда в Вашем союзе.
Удачи Вам!
Голубой?
Ничего страшного не увидела.... порно смотрят все, а то что подсел на интернет и виртуалит там-да пусть прикалывается) было бы хуже я думаю если б в реале так вел себя, а так пусть шалит) ) Если в реале живет нормальной жизнью-работает, ответственен, заботиться о вас и в конце концов ночью являетесь "громоотводом")) то о чем переживать то! мужчины до старости дети)) другие вон в играх сидят до седин) ) а ваш набирается энергии чтоб ночью гроза и молния) ) видимо вы его не так вдохновляете....